пятница, 22 июля 2016 г.

Ослик Тро-Тро

Приветик.
Вы наверное заглядываете сюда и ждете мой мост про шляпку. Да-да-да, каюсь, никак не могу доснять еще пару кадров, крупным планом. Все некому, сама же себя не сфотографируешь)). Так что рассказ о шляпке в следующий раз, а сегодня у нас игрушка. ОО, я уже и забыла, как я люблю вязать игрушки. Каайф просто, создавать то, что будет радовать ребеночка))) Люблю я это дело. Так вот, связался у меня для маленькой именинницы такой вот ослик Тро-Тро, с одноименного мультика.



Такой вот, не большой и не маленький - всего то 18 см без ушек))). Главное, что похож на оригинал. Я, когда вяжу мультяшный героев, очень уж переживаю, чтобы похоже было. Детей то не обманешь))
А вот и сам Тро Тро. Как думаете, мой похож???
Связан из Джинса, крючок №2,5. Все как обычно))) Немного ниток и много-много деталей)) 

Ракурсов немного совсем получилось. Нет, нафотографировала я, конечно, много))). Но, пришел муж с работы, посмотрел, поругался за настройки и перефотографировал все сам. Эх, учусь-учусь фотографировать, но пока медленно))).
А где вы учитесь фотографировать??

5 комментариев:

  1. Замечательный Тро-Тро! :)))) Описание сами придумывали? Моя младшая его любит. А еще зебру Зу, но я не знаю, соберусь ли когда-нибудь ей их связать. :((

    Фотографировать пока только мечта, все на бегу и пока абы как. Но у меня и муж не умеет, так что эти фото - прямо эталон! :)))

    ОтветитьУдалить
  2. Ольга, спасибо Вам большое за теплые слова Тро Тро. Да, описания своим игрушкам я составляю сама, уже довольно давно. Я думаю, если будут желающие - то можно и онлайн какой-нить провести, связать какого-то сорванца для ребятишек))
    Про фото- это делал муж (вздыхаю, я еще учусь), он тоже учится и старается и ему будет приятно услышать такую оценку))

    ОтветитьУдалить
  3. Отличный Тро-Тро! Очень похож! Маня маленькая его очень любила :)
    Фотографировать учусь методом проб и ошибок...мечтаю о хорошем объективе...:)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо Наташенька. У нас тоже объектив обычный, в комплекте был. Муж купил разных аксессуаров к фотоаппарату, вот пробую теперь это все освоить)))

    ОтветитьУдалить