пятница, 8 января 2016 г.

С Новым Годом, мартышки!!!

Приветик.
Наконец-от я выползла из-за праздничного стола и явилась в блогер, чтобы поздравить своих читателей с Новым Годом и Рождеством. Желаю Всем Мира и добра, творческого вдохновения и благодарных заказчиков и покупателей. На новый год у меня множество разнообразных планов - хочу ремонт, решить один не сильно приятный финансовый момент, освоить новые вершины в творчестве и новые рынки. Возможно, с осени Алена пойдет в сад - и у меня будет больше свободного времени на реализация задуманного. Старый год был сложным и застойным, много планов не получилось реализовать, многие отпали сами собой. А сейчас я полна надежд и планов - буду делится с Вами понемногу и планами и их воплощением.
 Начало года у нас было фееричное - то к нам гости, то мы в гости - бесконечные застолья и празднования. В перерывах между едой и катанием на санках я успела связать небольшую детскую сумочку, но о ней попозже, а сегодня покажу Вам мартышку - хозяйку будущего года.
Ее я не успела показать в конце декабря - была занята приготовлениями к праздникам,но, поскольку, год мартышки еще не вступил в силу - то я, можно сказать, успела))
Мартышка - розовая. Вот так мне захотелось, почему-то. Озорная и очень гибкая. Да-да-да, она та еще циркачка. Вот как умеет.
Лапки и хвостик гибкие, но в то же время безопасные. Связана из "Джинса" и использованы белорусские глазки на специальных креплениях. Мартышка абсолютно детская и безопасная))
Настоящая цирковая мартышка. Ростом она что-то 24 см.
Есть в наличии и с удовольствием поедет в новый дом учить новые трюки.
Вязать таких проказниц мне понравилось, возможно свяжу еще парочку.
И еще, исходя из того, что только вчера мы отпраздновали Православное рождество хочу Вас всех поздравить с этим светлым и добрым праздником и поделюсь с Вами своей любимой колядкой в оригинальном и веселом исполнении))
Всех с праздниками!!! До скорой встречи!!

2 комментария:

  1. Сашенька, с Новым годом и Рождеством! Пусть все задумки, планы, мечты легко воплотяться в 2016 году! Крепкого здоровья, счастья, множества ярких позитивных событий!
    Мартышка чудесная! хорошенькааяяя!!! :))
    И спасибо за колядку! Волшебный антураж и прекрасное исполнение.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, спасибо большое за поздравление!!
      Взаимно!! Очень надеюсь, что Господь благословит Нас в этом году самым главным подарком для всех нас и подарит нам Мир в нашей стране.

      Удалить