среда, 1 мая 2013 г.

Мир, Труд, Май...Фасоль)

Приветик.
Поздравляю всех с днем Труда)) Именно название праздника как бы и намекает на то, как нужно провести день)) Не на природе с шашлычками, а во дворе или на огороде)))
Честно, я с детства помню день Труда в труде. У нас в стране немного праздников государственных, то есть незапланированных выходных, но не религиозных, а значит их надо обязательно проводить в труде. И Первомай у нас огородный праздник, мы всегда сажали огород, картошечку, лучок и иже с ними)) Чем собственно говоря и займемся, но уже завтра у бабушки на огороде)
А пока мы в пыльном Киеве собираем вещи и моем окна))
А пока покажу то, над чем вчера работала. Думала быстренько, за вечерок сделаю, но быстро не получилось, и подзатянулось до двух ночи))
Массажная подушечка для ног. Ортопед порекомендовал Алексею каждое утро делать зарядку на массажном коврике, во избежания плоскостопия и для правильного формирования стопы. Коврика нет, и я сделала подушечку массажную с наполнителем. Идею вынашивала долго, а стоило только сесть и сделать))

А вот так на подушке делают массаж ножки)







 А вот так массаж делает попа))



Ну и я думаю понятно, что там в средине подушки)


Фасолька в один слой. БукАвки из фетра, вот собственно говоря, чего и так долго буковки маленькие по 3-4 см, а сама подушечка из фланельки, размер ее 30*30. Вот такое мое творение. Спасибо за внимание удачных выходных и Светлой Пасхи))
Позже добавлюсь с этой подушечкой в майскую галерею к Лизе)


6 комментариев:

  1. Саша,замечательная какая вещь!!! Очень полезная!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа)) Стараемся пользоваться)

      Удалить
  2. Какая замечательная подушечка получилась!!! С такой ножки всегда будут в порядке, ну и попа, конечно :)))
    Спасибо огромное за участие в моем Креативе!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиза спасибо большое, участвую с удовольствием)

      Удалить